Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Disneyland Париж исполняется 25 лет!

Специально к юбилею Disneyland Париж преобразится. С 26 марта 2017 года посетители парка смогут совершить путешествие в знаменитую далёкую галактику на новом аттракционе Star Tours: The Adventures Continue. Созданный по мотивам эпической саги «Звёздные Войны» аттракцион, словно фантастический космический корабль, унесет гостей в захватывающую одиссею по планетам Джакку, Хот, Татуин и даже побывает на Звезде Смерти. Благодаря 3D-формату головокружительные гонки на сверхзвуковой скорости станут реалистичнее и опаснее.

Гости также смогут вступить в Повстанческий Альянс и сесть за штурвал звездолета на аттракционе Star Wars Hyperspace Mountain. Обновленный аттракцион позволит оказаться в эпицентре противостояния Альянса и сторонников Империи и посоревноваться в маневренности с быстрыми СИД-истребителями.

Знаменитый парад героев Disney Stars on Parade, на котором персонажи приветствуют гостей парка с роскошных красочных платформ, удивит новым театрализованным представлением, музыкой и костюмами. Микки Маус соберет лучших друзей на свое новое шоу под названием Mickey presents Happy Anniversary, Disneyland Paris. В этом праздничном представлении, которое будет проходить каждый день, смогут принять участие все желающие. 

С наступлением ночи парк озарят разноцветные огни фантастического по красоте представления под названием Disney Illuminations. Это яркая мозаика из сверкающих светозвуковых проекций и потрясающих спецэффектов под музыку из анимационных фильмов «Русалочка», «Холодное сердце», «Красавица и Чудовище», а также художественных фильмов «Звёздные Войны» и «Пираты Карибского моря».