Наши телефоны:
(383)209-14-82
(383)380-14-80

zapros@abctour-nsk.ru карта проезда

Азбука

Ваших

Стран

SMS рассылка Запрос на поиск тура

Поиск туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Ямайка с прямым перелетом! PEGAS Touristik запускает новое направление

аши туристы давно мечтали о сказочном отдыхе на Ямайке, но их отпугивал длительный перелет со стыковками? PEGAS Touristik ― первый туроператор в России за долгое время, который предлагает туры с прямым перелетом на этот тропический остров, омываемый лазурными водами Карибского моря! Сказочно красивая, яркая и танцующая Ямайка уже ждет российских туристов.

Этой осенью туроператор PEGAS Touristik запускает уникальные для России туры с прямым перелетом на Ямайку. Ваши туристы могут посетить знаменитый танцующий город Мо-Бэй, остановиться в уединенном коттедже в спокойном районе Негрил или отправиться в тропический рай Раннауэй-Бэй — в любом случае отдых будет незабываемым.

Ямайка — это одни из лучших пляжей, экзотическая нетронутая природа, красивейшие водопады, загадочные пещеры и живописные пейзажи. Путешествия по острову начинаются с посещения тайных пиратских портов, прогулок по мангровым зарослям и купания под красочными водопадами.

Туроператор сотрудничает с одними из самых роскошных отелей на Ямайке, где ваших клиентов ждет шикарный отдых с исключительным сервисом, яркими впечатлениями и незабываемыми эмоциями! Это то, чего заслуживают туристы!